Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Компания S24 Inc Trading

Компания S24 Inc Trading

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания S24 Inc Trading предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества, своевременные выплаты и индивидуальный подход к каждому партнеру. Работая с данной партнерской программой вы получаете отличную конверсию и монетизацию своего трафика, а также своих рекламных компаний по привлечению новых клиентов.

Выгодные условия для любого уровня поступающих клиентов. Оплата от 100  за каждый первый депозит нового клиента , далее 1% от суммарных инвестиций клиента на протяжении всего времени торговли в компании.

Все партнеры получают рекламные материалы, консультации и необходимые инструменты для ведения успешной деятельности.

S24 Inc Trading является крупнейшим международным провайдером на финансовых рынках, одним из лидеров в своей области. Став партнером компании вы можете быть уверенны в исполнении всех условий и обязательств оговоренного сотрудничества.

Регистрируйтесь и задавайте вопросы для подбора возможных индивидуальных условий крупным партнерам.

http://strade24aff.com/

0

2

Занимаюсь трейдингом уже давно, но знаний не хватало. Все делал по интуиции, и в основном уходил в минус. Пока не увидел школу Алекса Грей  Master Futures. Это реальные советы, дающие знания торговли на бирже. Стал вникать и понимать, что я раньше делал не так. Особенно после курса Мое ТВ, где на его примерах стал учитывать свои ошибки. Очень рад, что мне попалась эта школа. Теперь я торгую уже на основе знаний полученных у Алекса. Регулярно сверяюсь с Алексом и могу написать напрямую через группу вк или фейсбук.Как правило оперативные ответы.Для справки :Алекс Грей это ученик легендарного Ларри Вильямса.  Вот такие люди, есть рядом с нами.

0

3

Мне очень помогли курсы https://beauty-arts.ru я вот вроде все знала и практика была, но чего то не было, а благодаря курсам я смогла преодолеть психологический барьер и теперь спокойно работаю, ну и кроме этого, отлично подогнала еще свое мастерство.

0

4

Я сейчас сотрудничаю с брокером https://binary-help.ru/paladium-trade/ и мои заработки уверенно растут. В который раз убеждаюсь в том, что ни чьи-то сигналы, ни чужие стратегии не смогут помочь, когда дело касается индивидуальной работы. С консультантом мы поняли друг друга с полуслова, он мне дает информацию по ключевым новостям из мира финансов, а я уже примеряю их на свою торговую стратегию, все остаются в выигрыше)

0

5

Уверен, что IEO блокчейн проекта Planet Assets проёдёт с большим успехом и намеченные 3 миллиона долларов соберутся быстро. Поэтому тем, кто в курсе и ждёт, советую не протормозить. Те же, кто ещё не понимает о чём речь, пусть глянут Телеграмм чат бот @planetassets_Bot и соберутся к старту PRE IEO для покупке токенов, обеспеченных активами недвижимости компании.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Компания S24 Inc Trading

Создать форум © iboard.ws