Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Нужны фитинги

Нужны фитинги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем, доброго дня! Подскажите мне, пожалуйста компанию в Питере, где я могу приобрести фитинги sdr недорого. И ещё надо, чтобы часть из них, мне изготовили по индивидуальному заказу.

0

2

Полиэтиленовые трубы, для которых вы хотите приобрести фитинги, сейчас пользуются на рынке строительных материалов большой популярностью. ПЭ изделия используют для разных видов коммуникаций в быту и на производстве, поэтому без качественного соединения труб, просто невозможно выполнить сантехработы. Чтобы заказать и купить полиэтиленовые фитинги sdr обратитесь, например, сюда https://spb.mirtrub.ru/fitingi/

0

3

Я предпочитаю металлопластиковые и пластиковые трубы, поэтому покупал в хозяйственном магазине пресс-фитинги. Там же продавались и  фитинги sdr. А вот дорого или дёшево они стоят, я даже не обратил внимания.

0

4

Ну да, в магазине не купите фитинги на заказ, поэтому ищите компанию, которая изготовит их по индивидуальному заказу в зависимости от нужных вам параметров, плотности и SDR изделий, через инете. Сейчас, по моему, все строительные организации имеют свои интернет ресурсы. Это удобно и покупателям и продавцам.

0

5

Молодцы)

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Нужны фитинги

Создать форум © iboard.ws