Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Кактус

Кактус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда любил кактусы. Но пока не было своей квартиры я вообще не хотел заниматься растениями. Вот теперь справил новоселье и думаю купить несколько кактусов разных. Посоветуйте где можно купить хорошие кактусы и желательно сразу в кашпо каком-нибудь красивом современном.

0

2

Я между прочим тоже кактусы люблю больше всего. у меня их в квартире уже 11 красавцев разных. Мои фавориты это Эхинокактус Грузони и Эуфорбия Ингенс. Самое главное действительно найти где можно купить не только красивый кактус, но и здоровый. Я вот один покупал лет пять назад, а он погиб. Не понимаю даже что случилось с ним, Ведь я постоянно все изучаю досконально о цветке прежде чем его купить. А купить можете вот тут к примеру https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … komnatnye/

Отредактировано Джорах (2019-06-29 15:12:37)

+1

3

Грузони мне тоже кажется что самый красивый из кактусов. Хотя наверное это все таки дело вкуса и красота она и правда в глазах смотрящих.

0

4

У меня тоже много кактусов дома. Кстати им система автополива так ли нужна? Ведь кактусы как правило не очень прихотливы в отношении воды. Обычно только весной их поливают.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Кактус

Создать форум © iboard.ws