Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Сушилка для волос

Сушилка для волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу сделать жене подарок на ДР. У нее очень длинные волосы и она часами их любит сушить. Вот присмотрел данные  сушилки для волос можно ли вообще установить такую дома ? Какую лучше выбрать ?

Отредактировано Alex Naumov (2019-09-01 14:10:39)

0

2

У меня стоит сушилка для волос EASY DRY MANUAL . Мне нравится, что волосы сушит она довольно аккуратно, то есть не пересушивает их. Да и выглядит довольно стильно, прекрасно будет дополнять помещение.

0

3

Почему же нельзя, конечно можно и даже нужно сделать хороший подарок любимой женщине.
Прекрасно подойдёт сушилка для волос Easy Dry Auto, у меня такая же. Полностью водонепроницаем,
Включается и выключается автоматом, от сенсорного датчика. Расчитана на интенсивную эксплуатацию,
И конечно стильный дизайн

0

4

Alex Naumov написал(а):

Здравствуйте. Хочу сделать жене подарок на ДР. У нее очень длинные волосы и она часами их любит сушить. Вот присмотрел данные  сушилки для волос можно ли вообще установить такую дома ? Какую лучше выбрать ?

Отредактировано Alex Naumov (Вчера 12:10:39)

Часами любит сушить? :)

Да, дома устанавливать можно, у меня стоит одна в ванне. Пользуются ей все, в том числе и я. На самом деле очень удобно и лучше, чем обычный фен. Выбрать рекомендую модель EASY DRY AUTO (70904VRT). Почему именно ее? Просто у меня дома стоит такая и именно данной моделью пользуемся уже больше 2 лет. Работает отлично и без проблем. Внешний вид у нее красивый.

https://mypassage.ru/upload/resize_cache/iblock/751/265_180_1/751a5261ac70db537b82be3a2567b147.jpg

0

5

Отличный подарок будет. Я своей тоже подарил сушилку EASY DRY DUAL 1300 A. Подарок понравился, а главное удобный, теперь при сушке волос руки свободные, она в это время ещё и маникюр умудряется поправить. Устанавливал сам, что не особо трудно. Так что рекомендую, правильный выбор будет.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Сушилка для волос

Создать форум © iboard.ws