Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Переезд

Переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я в следующем месяце собираюсь переезжать в новую квартиру. И так как я никогда не сталкивался с переездами спрашиваю, как мне это действие осуществить с малыми финансовыми и физическими потерями.

0

2

Вы можете арендовать газельку, пригласить человек 5 друзей и перевезти свои пожитки за один день. Это вам обойдется дешево. Я так переезжал этим летом.

0

3

Я бы вам порекомендовал обратиться в какую-нибудь организацию, которая специализируется на услугах, связанных с квартирными переездами, чтобы без каких-либо неприятностей переехать в новую квартиру https://www.trans-profi.ru/gruzoperevoz … vozok/3-5/ . В подобной компании вы можете заказать доставку груза до 5 тонн, что будет стоить не так уж и дорого.

0

4

Я тоже советую в такие компании, как та, которую указал комментатор выше обращаться, так как самостоятельно можно и половины вещей не довести до новой квартиры.

0

5

Только с помощью родственников и друзей можно экономно переехать.

0

6

Тогда только своими силами, по другому никак

0

7

Здравствуйте, есть у меня на заметке компания Imerald Plus, я к ним в одно время обращалась когда мне нужна была перевозка мебели по Санкт-Петербургу, для частных лиц, но бывает и для юр. Так вот, может и Вы к ним обратитесь? Просто меня они порадовали, приехали в точно обговоренное время, загрузили мебель, привезли на новый адрес, все отнесли в квартиру, причем отдала за эти услуги вполне приемлемые деньги!

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Переезд

Создать форум © iboard.ws