Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Корпоративы

Корпоративы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, расскажите как у вас на работе проходят корпоративы, вы сами их организовываете или привлекаете специалистов? Работа нашей компании связана с металлургической промышленностью, сейчас думаем о том, как бы интересно организовать корпоратив на 23 февраля.

Отредактировано Гулка (2020-01-12 14:13:37)

0

2

Я думаю, что 23 февраля, 8 марта  все примерное одинаково отмечают, не зависимо  от направления деятельности компании.  Мы будем в ресторане праздновать, ничего особенного- караоке, музыка, танцы. :)

Отредактировано витюха (2020-01-12 14:17:42)

0

3

Не скажите, праздничное мероприятие можно по разному спланировать, если этим займутся профессионалы, то корпоратив  пройдёт не только весело, но и плодотворно, мы не раз к профессионалам обращались.  Можете доверить специалистам  этой компании организацю праздника на 23 февраля, а также организация дня металлурга https://msgagency.ru/services/corporate … etallurga/

Отредактировано трекалина (2020-01-12 14:25:38)

0

4

А мне кажется,  чем больше коллектив, тем сложенее организовать для всех достойный корпоративынй праздник, например мы для 20 человек сами организовываем, нет смысла к профессионалам обращаться.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Корпоративы

Создать форум © iboard.ws