Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Изображение на ткани

Изображение на ткани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Есть у меня есть свой дело, я занимаюсь производством специализированной одежды, для больниц (халаты). Знаю, что многие ищут, где бы приобрести именно такую, так как не везде ее можно купить. Так вот, многие частные клиники просят, чтобы на халатах был изображен логотип с названием их клиники. Вот для этих целей я ищу трансферную бумагу, чтобы можно было наносить изображение. Кто на этом знается, какую порекомендуете?

0

2

Насколько я знаю, для нанесения подобного изображения должна быть специальная техника, такие как термопресс, специальные принтеры, и мне кажется это сильно затратно обойдется.

0

3

Робинзон написал(а):

Насколько я знаю, для нанесения подобного изображения должна быть специальная техника, такие как термопресс, специальные принтеры, и мне кажется это сильно затратно обойдется.

Если человек хочет развиваться в своем деле, то это только принесет ему прибыль. Вы ж читайте, в чем заключается вопрос. Спрашивают конкретно за трансферную бумагу, а не вашего совета, насколько это затратно. Да и многие частные клиники не побояться выложить приличную сумму, чтобы держать марку своей клиники.

0

4

Для нанесения изображения, чаще всего, да и выгоднее, использовать трансферную бумагу. В основном, для нанесения изображения, используют лазерные принтеры. От качества бумаги, будет зависеть качество изображения рисунка. Нанесенный рисунок стойкий, не выстирывается, и плотно держится на одежде. Подробнее о трансферной бумаге для лазерных принтеров, вы можете проконсультироваться в специализированных магазинах, где занимаются трансферными технологиями, вот тут к примеру, можете узнать https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html

0

5

Подобных заказов с изображениями на тканях у нас еще точно не было. Используем в пошиве фатин, который берем с https://www.svadbatkani.ru/catalog/fatin а также шьем из атласа и других тканевых материалов для пошива платьев.
Приходили все заказы. Были достаточно необыкновенные. Но ни одного из них не было с нанесением изображения.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Изображение на ткани

Создать форум © iboard.ws