Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Нарушение ПДД

Нарушение ПДД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я водитель-дальнобойщик. Так случилось впервые, что я поехал на знак, который показывает, что движение грузовикам запрещено. Сбил меня с толку навигатор, который в последнее время стал выделываться и вести меня не за маршрутом. Когда я уже въехал в город, то и разворачиваться не было где. Вот теперь и переживаю, может быть мне какой штраф или так может пронесет? Кто знает, что грозит при таком нарушении?

0

2

А вас не остановили же за это? Может так пронесет? Правда, если были камеры и зафиксировали все, а вас не так сложно пропустить, то просто ждите штрафа на почту в течение нескольких дней.

0

3

Никогда не еду под знаки и запреты. А вы видели знак? Вот даже если и вело б меня не туда, то все равно, ПДД я бы не нарушал. Что ж теперь просто ждите, есть шанс, что и пронесет. А с фирмы вам ничего не будет?

0

4

Вы знаете, автор, не зря говориться, что "береженого Бог бережет". Вот и вам не стояло ехать под запрет. Зачем нужны лишние хлопоты, штрафы. Я понимаю, что и ситуации на дороге бывают такие, когда вовремя и не сообразишь. Но бдительность - это одно из самого важного в вашей работе. Скорее всего, что вы получите штраф за движение под знак "Движение грузовых автомобилей запрещено". Вот более подробно описано о таком нарушении https://niavto.ru/shtrafy/dvizhenie-gru … preshheno/ Зато больше, я думаю, что такого у вас не повториться.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Нарушение ПДД

Создать форум © iboard.ws