Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Организация системы хранения ключей

Организация системы хранения ключей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Устроился на работу в фитнес-клуб администратором, занимаюсь хозяйственными делами. Сейчас хочу организовать систему хранения ключей от шкафчиков и ячеек наших клиентов. Просто им неудобно постоянно с ними носится, да и теряются ключи часто. Вот только не могу придумать, как это всё сделать. Может подскажете надёжный способ хранения ключей?

0

2

У нас в бассейне есть что-то наподобие стойки администратора, куда мы девушке сдаём ключи от шкафчиков. Хотя, я думаю, что это уже не современно и надо двигаться вперёд, к цивилизации. Ведь, многие такие заведения, как ваше и наш бассейн, используют для хранения ключей, браслеты с кармашками https://www.brasletmarket.ru/kontrolnye … a-klyuchey Это намного удобнее.

0

3

Браслеты это отличная идея. Вот у нас в спорт-клубе менеджеров не волнует, где и как мы храним ключи от шкафчиков. Поэтому бывали случаи воровства, а это не допустимо.

0

4

Да уж… А ведь это и правда проблема. Когда то я получил серьёзную травму от ключа, который положил в тренировочный костюм. Занимаясь в зале, я просто упал на него. Так что советую вам воспользоваться советом Mihaz и приобрести оптом браслеты.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Организация системы хранения ключей

Создать форум © iboard.ws