Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Хлебопекарня.

Хлебопекарня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время значительно снизились продажи хлебобулочных изделий. Уже думаем может ассортимент расширить, выпускать хлеб с различными добавками, отрубями, пророщенными зернами пшеницы, семечками. Вопрос на сколько это будет выгодно и будет ли пользоваться такая продукция спросом. Хотелось бы услышат мнение потенциальных клиентов. А если посоветуете где можно закупать добавки по выгодной цене, вообще отлично.

0

2

Сейчас хлеб с отрубями и добавками очень популярен, семечки тоже содержат много полезных веществ. Вообще многие увлекаются полезными продуктами, так что думаю с этой стороны проблем не будет. Вот на счет закупок к сожалению ничем помочь не могу, не располагаю такими сведениями.

0

3

Я тоже думаю, что такая продукция будет пользоваться спросом, главное правильно преподнести и сделать хорошую рекламу, для этого есть все возможности. Не знаю как с другими ингредиентами, но семечки точно любят очень многие и с технологическим процессом проблем не будет, они сейчас продаются уже очищенные:  https://berekat.ru/catalog/_i_g_/ . А к вопросу о ценах, если закупить товар оптом, стоимость будет намного ниже.

Отредактировано Berta (2020-02-15 00:58:19)

0

4

Да что там думать, пробуйте сперва небольшие партии, сделайте презентацию прямо в магазине, устройте дегустацию, и цены сильно не завышайте. Все таки хлеб очень ходовой товар, не поверю что это невыгодно. Тем более в Питере цены на хлебобулочные изделия довольно высокие.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Хлебопекарня.

Создать форум © iboard.ws