Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Охрана дома.

Охрана дома.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С семьей живем в частном доме в Санкт-Петербурге, и недавно ограбили дом в нашем поселке, вынесли все украшения и технику. Жена сразу сказала, что срочно нужно подключить наш дом к охране. Да и я сам тоже хочу, так как я часто уезжаю в командировку, а она там одна с детьми. Подскажите, куда я могу обратиться?

0

2

Я знаю две популярные охранные компании, первая Гольфстрим, ей пользуется мой сосед по квартире. Вторая называется Дельта. Обе занимаются не только охраной, но и устанавливают противопожарную сигнализацию.

0

3

А в вашем поселке нет никакой местной охраны? Просто у частных поселков обычно есть завязки с охранными компаниями. А вообще, можно просто оставлять включенным свет в пустых комнатах, что бы грабители видели, что дома кто-то есть. Они же дураки, не полезут в дом с людьми.

0

4

Чаще всего грабят дома, которые находятся рядом с лесом, так как к ним подобраться проще всего. Если ваш дом находится не у леса, то маловероятно, что к вам полезут грабители. Но, если спокойствие дороже, то вот компания, которая оказывает охранные услуги https://mayday.su/. Почитайте про пультовую охрану, думаю, она идеально подойдет для частного дома.

0

5

Уже самые продвинутые камеры наблюдения. От их качества останетесь довольны.

0

6

Я для охраны своего загородном доме установил систему видеонаблюдения и монитор видеодомофона CTV-M2700 на сайте avttech заказал. Цветной монитор с сенсорным управлением, имеет: слот для установки SD карты памяти объемом до 64ГБ, возможность подключения до двух вызывных панелей, возможность объединения до 4 мониторов в системе. Подробнее с прайсом на сайте рекомендую ознакомиться.

0

7

Можно поставить охранные системы для частного дома. У меня подобная история тоже была. Сейчас вообще не переживаю. Кстати, охраняют удаленно эти ребята https://www.pcnraduga.ru/ohrana-doma/ .

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Охрана дома.

Создать форум © iboard.ws