Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Стиральная машина

Стиральная машина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слушайте, с машинкой беда. Работать-то работает, стирает, но при этом такая вонь стоит - горелой пластмассой на весь дом. Отключил, воду слил, квартиру проветрил. Что это может быть и можно ли стирать?

0

2

Ну стирать нельзя - это точно. Просто если пластмассой паленой воняет, то явно же какая-то серьезная поломка - что-то внутри оплавилось. Открывайте какой-нибудь сайт типа авито и зовите мастера

0

3

Авито? Ну дело вкуса, конечно, но я совершенно таким мастерам не доверяю. Вы же ничего о нем не знаете, кроме того, что он сам о себе напишет. А вот напишет такой, что он первоклассный специалист, а на деле что получается - придет, что-то поковыряет, денег сдерет, а через неделю машинка снова сломается. И все - вы до него уже не дозвонитесь. Оно вам надо? Лучше уж найти нормальную фирму, которая занимается ремонтом стиральных машин и дает гарантию: https://primamaster.ru/

0

4

Я тоже только профессионалов приглашаю для ремонта бытовой техники. Считаю, что это намного более разумно. Потому что пришедший по объявлению "мастер" и обмануть может. Вдруг там поломка на копейку, а он расскажет, что нужен очень дорогой ремонт

0

5

У меня стиральная машинка начала барахлить. Ей уже больше 10 лет, вот думаю, стоит ли ремонтировать? Если покупать новую, то какую? я даже не знаю, какие фирмы бытовой техники пользуются спросом.

0

6

Tuika написал(а):

У меня стиральная машинка начала барахлить. Ей уже больше 10 лет, вот думаю, стоит ли ремонтировать? Если покупать новую, то какую? я даже не знаю, какие фирмы бытовой техники пользуются спросом.

Моя прошлая машинка сгорела и мне сказали, что нет смысла её ремонтировать, ремонт обойдется в половину стоимости новой техники. Выбираю теперь новую стиральную машинку, ориентируюсь на отзывы и обзоры на этом сайте. Думаю, что приобрету машинку Самсунг. Мне важно, чтобы она была многофункциональная, минимум на 5 кг и с автоматической установкой программы. Часто нет времени на глажку, поэтому хотелось бы и эту функцию наблюдать в новой стиральной машинке.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Стиральная машина

Создать форум © iboard.ws