Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Свое дело

Свое дело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заняться своим делом. Я юрист по образованию и работаю в одной фирме. Хочу теперь свои дело начать и заниматься делами по банкротству. Посоветуйте как быстро клиентов привлечь.

0

2

Очень перспективное направление вы выбрали. Дела по банкротству очень востребованы в наше время и боюсь в ближайшее время банкротов будет только больше. Поэтому вам в первую очередь надо заказывать рекламу. Чтобы о вас слышали и знали. Еще вам стоит приобрести заявки на банкротство https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi

0

3

Без рекламы никак. Если хотите быть узнаваемыми, то вам надо рекламироваться. А о вас должны знать как можно больше людей, чтобы в случае нужды вспомнили о вас.

0

4

Чтобы повысить узнаваемость надо больше использовать скрытую рекламу. А для этого пригодятся календари разные, ручки и так дале, на что можно нанести название вашей фирмы и чем вы занимаетесь.

0

5

Рейгар написал(а):

Хочу заняться своим делом. Я юрист по образованию и работаю в одной фирме. Хочу теперь свои дело начать и заниматься делами по банкротству. Посоветуйте как быстро клиентов привлечь.

дело, конечно выгодное, но я советую вам практического опыта набраться сначала. Я вот родственников отправляю в профессиональную фирму, которая уже не первый год работает с банкротством физических лиц и знает об этой процедуре все. В умелых руках банкротство - очень выгодная процедура

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Свое дело

Создать форум © iboard.ws