Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Инженерно-экологические изыскания

Инженерно-экологические изыскания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер всем. Мне необходимо сделать инженерно-экологические изыскания, и они должны быть точными, поскольку от этого зависит моя карьера в строительном бизнесе. Именно по этому я хочу сперва уточнить, кто мне может помочь решить этот вопрос в Санкт-Петербурге?

0

2

Перед любым строительством нужно ознакомиться с компонентами окружающей среды, очень важно получить точные данные, поскольку много факторов могут повлиять на строительство, что чревато убытками. Такие изыскания проходят в три этапа, после чего вы получите результаты. Узнайте как проводятся инженерно-экологические изыскания https://lentisiz.ru/inzhenerno-ekologic … zyskaniya/

Отредактировано Сазан (2020-04-20 19:44:28)

0

3

Эти изыскания должен проводить каждый застройщик, можно сказать что это стандартная процедура. Так что вы напрасно волнуетесь. Все пройдет лучшим образом. Сейчас без особых усилий вполне реально найти отличных спецов, которые в идеале знают свое дело

0

4

Вот тут я не согласен с предыдущим автором. Сложность таких работ будет зависеть от местности. Так что не можно сказать с уверенностью что все будет хорошо. Мне известно несколько случаев когда пришлось отменить строительство из-за неподходящих условий

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Инженерно-экологические изыскания

Создать форум © iboard.ws