Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Вентялиция

Вентялиция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро! Мы на предприятии хотим переделать систему вентиляции и для этого нам понадобятся металлорукава. А какие посоветуете использовать? Может кто какие уже использовал и доволен своим выбором.

0

2

Сложно так сказать какие вам лучше всего использовать металлорукава в вашей ситуации. Но обычно для вентиляции используют металлорукава высокого давления. Такие вам и надо видимо купить. Смотрите по описанию и маркировке какие конкретно вам надо взять https://spb.uzmr.ru/metalhoses/ И берите не самые дешевые, а подороже. Чтобы служили дольше.

0

3

Чтобы дать точный совет, какой металлорукав вам купить для вентиляции надо знать многое. Например, характеристику среду, рабочее давление и так далее. Перед покупкой уточните все и тогда вам консультант поможет с выбором.

0

4

И правда при покупке вам дадут более точный совет. Самое главное точно и  опишите, условия в которых будет они эксплуатироваться. И покупайте из хорошего материала.

0

5

Мы вот тоже год назад заменили полностью свою вентиляцию в доме, а то первоначальная наша была ужасная и не соответствовала всем нашим нормам. Посоветовавшись с опытными ребятами с Вэнкон, мы установили приточно-вытяжную вентиляцию которая обеспечила нам чистый, свежий кислород в регулярном поступлении, оградила от плохого или использованного воздуха, помогла нормализовать влагу до оптимальных показателей и, таким образом, защитила дом от возникновения грибка и других болезней.

0

6

У меня достаточно большой дом, в  самом доме очень плохо работала вентиляция , особенно в том месте где я выпекаю блины ( работаю самозанятым) и таким образом дышать в помещении очень трудно. Что бы решить данную проблему я обратился в фирму http://vac-industry.ru тут продаются промышленные воздуходувки , которые как раз таки помогли справиться с данной проблемой.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Вентялиция

Создать форум © iboard.ws