Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Заказ пластиковых окон в Москве

Заказ пластиковых окон в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предстоит смена окон, хотелось бы послушать мнение тех, кто занимается этим. То, что половина успеха - установка, знаю, хотелось бы удачно выбрать вторую половину)

0

2

Мусу написал(а):

Предстоит смена окон, хотелось бы послушать мнение тех, кто занимается этим. То, что половина успеха - установка, знаю, хотелось бы удачно выбрать вторую половину)

Фирм много...а вот как разобраться в вопросе качества совсем другое дело.
Возможно стоит на сайтах отзывов вроде irecomend почитать отзывы о подобных фирмах.

0

3

Проблема нашей страны в том что достаточно много фирм занимаются изготовлением пластиковых окон, причем многие уверяют что по европейской технологии, другие что на европейском оборудовании, третьи что сами работники квалифицированные в Европе.
Я же скажу что явно найти предложения на европейские окна в Москве не проблема, предложении как раз огромное количество. При всем этом как раз заказать пластиковые окна недорого в Москве возможно, причем в нескольких фирмах.
И одно из предложении на пластиковые окна именно от фирмы Окно в Европу, эта одна из 5 фирм которые как раз предлагают изготовление пластиковых окон из немецкого профиля, по европейской технологии и с гарантией европейского качества.

http://joxi.ru/52a3Jl0HbwnxWr.jpg

0