Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О спорт, ты - жизнь » Упражнения

Упражнения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получил травму растяжения связок на ногах при беге и долгое время не мог давать нагрузку на ноги. Но вот верх нужно было продолжать дорабатывать.  Подскажите правильные упражнения для подкачки верхних мышц спины?

0

2

При любой травме очегь важно себя не запускать и правильно, что вы интересуетесь, что нужно делать дальше. Вы сами работаете или с тренером? В любом случае, можно поискать статичные упражнения, где ноги не будут задействованы. Например, можете посмотреть пуловер в кроссовере https://musclefit.info/tyaga-verhnego-b … mi-rukami/ Это упражнение как раз разрабатывает верхние широчайшие мышцы спины

0

3

Я когда у меня возникает травма, вообще не могу ни ходить не заниматься. Вообще нужно доверять своему организму и слушать его. Не обязательно идти к цели и касаться, если организм дает сбой и хочет отдохнуть.

0

4

Чего это человеку сидеть на месте? Если он чувствует, что ему можно и нужно заниматься? Я бы конечно еще поискать тренера, если такого нет. Но в любом случае в интернете можно найти кучу комплексов.

0

Вы здесь » Питерский форум » О спорт, ты - жизнь » Упражнения

Создать форум © iboard.ws