Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Стиральная машинка не сливает воду.

Стиральная машинка не сливает воду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж уехал в командировку в другой город до конца июня, и оставил меня одну с двумя детьми. Я не жалуюсь, детям уже по 12 лет, они ведут себя хорошо. Но, вчера стирала вещи, и машинка не слила воду, пришлось сливать вручную. Покупать новую не собираюсь, так как эту купили недавно. Подскажите, где можно вызвать ремонтника на дом в Санкт-Петербурге?

0

2

А что для вас недавно? Если покупали стиральную машинку год-два назад, то на неё должна остаться гарантия. У вас в договоре должен быть номер службы поддержки. Позвоните, может они пришлют своего мастера.

0

3

Я тоже живу одна, и постоянно вызываю мастеров через приложение profi ru. Я у одного мастера постоянная клиентка, он уже несколько раз приезжал чинить розетки, менял смеситель и устанавливал вытяжку.

0

4

Скорее всего, просто засорилась сливная трубка. Я тоже недавно постирал коврики из туалета, а они на обратной стороне резиновые. Вся эта резина оторвалась, и забила сливное отверстие. Но, самой лучше не лезть, вдруг дело не в этом. Вот, узнать стоимость ремонта стиральных машин на дому можете тут https://washrotate.ru/.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Стиральная машинка не сливает воду.

Создать форум © iboard.ws