Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Что если сделают некачественный ремонт?

Что если сделают некачественный ремонт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Недавно моя жена попала в небольшую аварию. Слава богу с ней все хорошо, но вот краску на машине поцарапала прилично. И страховая компания решила не возмещать ущерб деньгами, а отремонтировать ее. Но я знаю, что они могут сделать некачественный ремонт. Может кто-то подскажет, если так произойдет возможно вообще что-то сделать? Или придется довольствоваться тем что есть?

0

2

Да, каждая страховая компания сама может выбирать возмещать ли ущерб деньгами или ремонтировать ваш автомобиль. Они делают, то что им более выгодно, не учитывая ваши пожелания. С этим уже ничего поделать нельзя. Но если вам его плохо отремонтируют, вы можете обратится в эту же страховую компанию с претензиями. Только для этого нужно все правильно. Если хотите, то можете посмотреть в этой статье, что делать если выполнен некачественный ремонт по ОСАГО https://niavto.ru/avtostraxovanie/chto- … -po-osago/

0

3

Я думаю, довольствоваться тем, что есть не стоит. Самое главное когда будете забирать машину, все тщательно проверьте и если обнаружите какие-то недочеты в работе, обращайтесь к страховщикам. Тогда есть вероятность, что все переделают.

0

4

Точно, все проверяйте. Вот я доверил забрать машину с СТО после аварии жене. Она ничего не посмотрела, а оказалось что покрасили просто ужасно: другой цвет, потеки. Когда я на следующий день позвонил в страховую компанию и заявил по плохой ремонт, они мне ответили, что уже подписан акт приема, где нет никаких претензий. И с этим уже ничего нельзя сделать.

0

5

В крайнем случае можно в суд подать

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Что если сделают некачественный ремонт?

Создать форум © iboard.ws