Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Какая цена ремонта вторички в Питере?

Какая цена ремонта вторички в Питере?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу приобрести квартиру и сразу хочу прикинуть стоимость ремонта под ключ, сколько нужно заплатить за квартиру и ремонт, чтобы в итоге получить конфетку. Кто может порекомендовать компанию или ответственных специалистов в СПб?

0

2

Я обращалась к мастерам из СтройСтарт в Санкт-Петербурге. Узнала о них от знакомой, которой в прошлом году сделали ремонт под ключ в купленной вторичной квартире. Я видела её дизайнерский ремонт, узнала цены на ремонт квартиры во вторичке на сайте, поэтому решила и себе заказать здесь ремонт под ключ в СПб у них. Подход тут индивидуален к каждому заказчику, выслушали и предложили отличный вариант. Выполнили в рамках запланированного бюджета. Главное для меня то, что помимо разработки самого проекта, ремонт сделали бригадой этой же компании. Получилось великолепно. Можете смело обращаться к ним.

0

3

Валентина Сухова написал(а):

Я обращалась к мастерам из СтройСтарт в Санкт-Петербурге. Узнала о них от знакомой, которой в прошлом году сделали ремонт под ключ в купленной вторичной квартире. Я видела её дизайнерский ремонт, узнала цены на ремонт квартиры во вторичке на сайте, поэтому решила и себе заказать здесь ремонт под ключ в СПб у них. Подход тут индивидуален к каждому заказчику, выслушали и предложили отличный вариант. Выполнили в рамках запланированного бюджета. Главное для меня то, что помимо разработки самого проекта, ремонт сделали бригадой этой же компании. Получилось великолепно. Можете смело обращаться к ним.

Спасибо что помогли советом. Уже сделали расчет и обсудили стоимость. Как раз под мой бюджет вышло

0

4

Вторичку дороже ремонтировать, чем новостройку

0

5

Смотря какую , бывают разные квартиры .

0

6

Если Вы сейчас заняты ремонтом или строительством , то хочу посоветовать отличный промышленный маркетплейс Getenergo , в каталогах которого можно найти все для электромонтажных работ: провод СИП  https://getenergo.ru/catalog/kabel-i-provod/provod-sip  ,   датчики движения, кабельная продукция, светильники, лампы и многое другое. У них выставлен только сертифицированный товар хорошего качества, ценовая политика доступная, рекомендую.

0

7

сейчас сами решили сделать ремонт, тема как никогда актуальная, буду следить ?

0

8

Вы можете самостоятельно подсчитать ремонт своей квартиры с помощь вот этого онлайн калькулятора https://sbax.ru/kalkulyator-remonta/ , это сайт питерской компании, которая занимается всеми видами ремонта квартир, в том числе, и в новостройках. Есть еще один вариант, это вызвать замерщика, после замеров вам составят точную смету ремонта.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Какая цена ремонта вторички в Питере?

Создать форум © iboard.ws