Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Как вернуть любимого человека?

Как вернуть любимого человека?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вернуть любимого человека? Своими поступками,психами натворила непоправимое.А без него плохо. Вот подумала может составить гороскоп совместимости, натальную карту. Посоветуйте как быть?

0

2

Если человек действительно любимый...то отпускать его не рационально, надо выследить и грохнуть) А если серьезно, я бы тоже дала время остыть...особенно если сами накосячили, на это может не один день понадобиться...Пусть спокойно подумает...почувствует как ему самому лучше...с вами или без. Если в этот период будете его накручивать извинениями и покаянием, можете потерять навсегда. Главное дать ему единожды понять, что готовы меняться..

0

3

Как по мне существует очень много способов вернуть своего любимого человека. и астрология также.Думаю, вас заинтересует этот сайт и вы сами сможете прочитать о вашей совместимости https://astroconsalt.ru/education/houses/8 Лично могу сказать что моя подружка обратилась к астрологу,  чтобы вернуть мужа. Практически за месяц у них все наладилось

0

4

Я бы не стал торопиться и возвращать, неизвестно, а стоит ли. Лучше поговорите с любимым и спросите, а он питает еще к вам чувства и есть ли возможность, что он вернется? Как говорится, там где треснуло уже не заклеить.

0

5

Вам этот гороскоп совместимости ничего не даст, только время потеряете и деньги. Попробуйте включить свою женскую привлекательность. Купите красивое белье сексуальное и соблазните любимого, мало кто из мужчин бы устоял.

0

6

Вам гороскоп может не помочь, нужно решать проблему. Для начала попробуйте поговорить, обсудить ваши отношения, если виноваты вы, то стоит извиниться лично. Вы можете погадать на картах Таро на этом сайте бесплатно, возможно карты подскажут, стоит ли идти на примирение или вас ждут новые отношения. В любом случае, как бы не сложились ваши отношения, не нужно отчаиваться, следует идти только вперед.

0

7

Кто знает как быть что бы вернуть человека?

0

8

Наверное нужен хороший астролог

0

9

Посоветуйте, где найти обучение астрологии онлайн. Подскажите

0

10

Могу вам посоветовать воспользоваться сложным астрологическим порталом, где вам обучат магии и гороскопам вообще без вопросов. Рекомендую данный вариант рассмотреть тут http://astro18.ru ,чудесная школа астрологии. Мне нравится.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Как вернуть любимого человека?

Создать форум © iboard.ws