Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » Приворот

Приворот

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ольгу Мар мне посоветовала знакомая, она сама обращалась к ней за помощью в привороте. Так вот, мне она тоже помогла в тяжелой ситуации, вернула любящего человека и дала мне сил и уверенности в себе. http://www.olga-mar.ru/otvorot-ot-soper … vorot.html

0

2

Слушайте, тут что то подобную раскрученную тему не нашла. Но дело срочное, по глупости наслала приворот на одного человека. Ну я на эмоциях была, подруга посоветовала и я согласилась. Сейчас уже осмыслила всю ситуацию, очень жалею. Насылала я просто дома сама вместе с подругой, но я боюсь а вдруг приворот сработает и будут последствия неприятные? В общем мне нужен сильный маг, который эту ситуацию смог бы разрешить

Отредактировано Норманд (2019-01-23 21:52:45)

0

3

конфетчик написал(а):

Отредактировано Норманд (Вчера 21:52:45)

Мда, не слушайте больше эту подругу) Я в такой ситуации не была, но вообще я ходила по своим причинам к Инне Богомоловой в Domfehu. Она мне здорово помогла. Вообще она сильный маг, поэтому можете не волноваться, с вашей ситуацией думаю она разберется

А где этот домфеху находится? Я могу сразу к ней подъехать или по записи? А если так,то как мне к ней записаться? И можно еще заодно ее адрес.

0

4

Норманд написал(а):

А где этот домфеху находится? Я могу сразу к ней подъехать или по записи? А если так,то как мне к ней записаться? И можно еще заодно ее адрес.

Так, находится Domfehu в районе Таганской на Николоямской 38/1. Если к ней сразу подъехать у нее может быть занято. Так что, вы заранее на domfehu.com запишитесь к ней,  а потом только езжайте к начначенному времени, а то что туда сюда мотаться.

0

5

конфетчик написал(а):

Так, находится Domfehu в районе Таганской на Николоямской 38/1. Если к ней сразу подъехать у нее может быть занято. Так что, вы заранее на domfehu.com запишитесь к ней,  а потом только езжайте к начначенному времени, а то что туда сюда мотаться.

Хорошо, уже ей написала, жду ответа. Спасибо большое за совет и за рекомендацию, как все наладиться я напишу как прошло)

0

6

Норманд написал(а):

Хорошо, уже ей написала, жду ответа. Спасибо большое за совет и за рекомендацию, как все наладиться я напишу как прошло)

Да не за что, уже много времени прошло. Буду рада если расскажите как прошли сеансы у Инны Богомоловой. Все ли прошло хорошо? Какое впечатление сложилось?

0

7

конфетчик написал(а):

Да не за что, уже много времени прошло. Буду рада если расскажите как прошли сеансы у Инны Богомоловой. Все ли прошло хорошо? Какое впечатление сложилось?

Пошла в общем на сеанс к Инне Богомоловой в Dom Fehu. В первый раз было не много страшновато, все-таки я еще вину чувствовала за свой приворот. Потом мы с ней поговорили о многом. Она мне очень важные вещи на самом деле сказала. А на счет приворотов, то она мне приворот разорвала в два счета. Поэтому девочки, идите только к проверенным магам, медиумам...

0

8

Привороты и заговоры privorot-zagovor-besplodie.ru есть и в онлайн форме. Может стоит так пробовать чем, выкладывать деньги не пойми за что и о результате все умалчивают.

0

9

Норманд написал(а):

Пошла в общем на сеанс к Инне Богомоловой в Dom Fehu. В первый раз было не много страшновато, все-таки я еще вину чувствовала за свой приворот. Потом мы с ней поговорили о многом. Она мне очень важные вещи на самом деле сказала. А на счет приворотов, то она мне приворот разорвала в два счета. Поэтому девочки, идите только к проверенным магам, медиумам...

Вы молодцы, что решились все-таки. Очень много историй слышала, когда приворот заканчивался плачевно. Признать свою ошибку и исправить потом ее тоже требует смелости и мудрости. Я очень рада, что Инна Богомолова смогла вам помочь. если что, пишите еще)

0

10

Обратилась к Инне Богомоловой по вашей рекомендации и не пожалела. В последнее время стала замечать странное, неадекватное поведение младшей сестры, она влюбилась в какого-то парня, причем так страстно, что даже мне со стороны становилось не по себе от этой "неправильной" люви. Она погрузилась в его жизнь, его проблемы, бросила учебу, бросила заниматься всем тем, чем любила заниматься до него. Заподозрив неладное, обратилась в Дом Феху на Таганской. Инна Богомолова сказала, что на ней действительно приворот, причем сильный. Сразу взялись за дело, за несколько сеансов удалось снять приворот. Теперь сестренка говорит, что сама не поняла, как все это произошло, будто в тумане была. Сказала спасибо, что вытащила ее из этого. Сейчас она пришла в себя. В общем, я очень благодарна Инне, за такую работу, спасибо ей большое! Кстати, сейчас она может и дистанционно принять, кому вдруг надо, то по +79670528614 можете связаться.

0

11

А можно ли с помощью магии сделать так, чтобы дела пошли на лад, чтобы денег было больше итд итп? На некоторых форумах я слышала, что используют для такого руны скандинавские. Я не поняла, правда, как они работают, но люди говорят, что помогает. Что вы думаете  по этому поводу? Знаете хорошего проверенного рунолога, к которому в Мск можно было бы обратиться?

0

12

Я думаю, да. Могу вам очень сильного мага, рунолога и просто мудрого, совестливого человека посоветовать Инну Богомолову. Обратитесь к ней, она вам поможет с этой проблемой.

0

13

Скажите, где работает Инна Богомолова, на дому как и другие принимает? Как я могла бы связаться с ней, очень хочу записаться к ней на сеанс. Сколько, кстати, у нее будет стоить сеанс, чтобы она поработала со мной с помощью рун?

0

14

Нет, она работает в районе Таганской, на Николоямской 38, в доме белой магии Феху. Не знаю на счет стоимости, я думаю, может быть просто с ней связаться по https://www.instagram.com/dom.fehu/ или по номеру телефона +79670528614.

0

15

Я тоже знаю одного шамана. Была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала и увлеклась алкоголем. Искала выход в интернете и нашла Иса шамана, который якобы поможет решить любую проблему. Начиталась отзывов и решила написать и была удивлена на сколько он точно описалал мою ситуацию. Обратилась к нему абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа после 15 лет брака).Он сказал, что на моего мужа воздействовали с помощью обрядов. Он может очень жестко говорить, чтобы встряхнуть человека.(это как раз мне было нужно). Благодаря его удивительному таланту, жизнь начала понемногу налаживаться. ссылка https://vk.com/isa.shaman

0

16

Зачем обращаться за приворотом, чтобы банально оттрахать женщину! Ведь все намного проще, заходишь на этот сайт, выбираешь себе подходящую девушку, которая тебе понравилась и все, проще некуда :glasses:

0

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » Приворот

Создать форум © iboard.ws