Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » Хочу посоветоваться..

Хочу посоветоваться..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня на даче пропали некоторые дорогие вещи из подсобного домика...У меня есть подозрения, что все это со стороны соседей..Поскольку у нас с ними были конфликты и с их уст слетали слова о том, что они нам припомнят это...Посоветуйте, что делать в этом случае?

0

2

Я лично посоветую не панькаться с ними, а сразу решать вопрос. Нанимайте адвоката и пусть возмещают , если виновность докажут. Года 2 назад сталкивался с чем то подобным, тогда очень хорошо один адвокат помог решить дело в мою пользу

0

3

А вы откуда? Может быть просто мне ваш адвокат  бы сейчас пригодился..Толковый вообще? И дорого ли за свою помощь берет?

0

4

Я из Питера. Адвокат толковый, многолетний опыт в такого рода делах и не только таких. За работу берет относительно недорого по сравнению с другими адвокатами.

0

5

О, это мне как раз бы подошло. Подскажите пожалуйста, как зовут и контакты адвоката..А то кроме вас пока никто и не подумал подсказать/помочь..

0

6

зовут его Кульков Владимир Викторович и человек хороший и специалист высокого уровня. У меня остался только телефон его, вот держите +7(812)955-62-18

0

7

О, спасибо вам большое! Это тоже очень помогло! Попробуем связаться, выясним что да как в нашей ситуации..Еще раз вам спасибо!  :flag:

0

8

Анатолий Д написал(а):

зовут его Кульков Владимир Викторович и человек хороший и специалист высокого уровня. У меня остался только телефон его, вот держите +7(812)955-62-18

Вы знаете, я вам очень благодарна за рекомендацию этого адвоката! Все благополучно решилось! Владимир Викторович в самом деле отличный адвокат, он сумел помочь выяснить кто стоял за всем этим и через суд мы доказали. Виновные понесли наказание. Большое вам за это спасибо!

0

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » Хочу посоветоваться..

Создать форум © iboard.ws