Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Нужен интернет-магазин мне

Нужен интернет-магазин мне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Срочно нужен интернет-магазин для продажи цветов и растений, огородно-садовый сезон уже начался, поэтому нужно максимально спешить. Где сейчас недорого можно заказать такой вот магазин, чтобы сделали его грамотно, интерфейс удобный был, ну и вообще чтобы солидно выглядел и отличался от других. Интерактис тут кто-то советовал, может и вправду туда обратиться, обещаю быстро сделать сайт для магазина. Еще мне понравилось, что цены там у них вроде как подешевле http://interactis.ru/prices прайс только что поизучал. У меня знакомый заказал сайт пол года назад у каких-то дилетантов, нашел тех через газету, так до сих пор делают. Не хочется повторять таких ошибок, поэтому ищу нормальную солидную компанию, которая не первый день существует. Как раз Интерактис вроде более 10 лет ведет свою деятельность, плюс ко всему гарантию обещают дать на все. А мне, если учитывать, еще и раскручивать магазин нужно будет, то, если продуманно подойти к делу, было бы не плохо сразу заказать сайт в Интерактисе и потом заказать у них же там его раскрутку и продвижение. Одна бы контора занималась сразу всем, это было бы куда эффективнее, чем если бы доверить одним сайт, а другим его продвижение. Что мне еще нравится в Интерактисе, так это то, что можно просто сделать заказ и обговорить все нюансы чисто по телефону, без необходимости куда-то ехать к ним в офис. Есть тут те, кому делала эта компания интернет-магазин, хочу послушать об отношении к делу со стороны спецов интерактисовских.

Отредактировано Джексон (2016-07-12 12:23:36)

0

2

вам нужен толковый программист

0

3

При открытии интернет магазина искренне советую особое внимание уделить оперативной доставке. Ведь сейчас люди не хотят долго ждать получения товаров. А для того, чтобы увеличить товарный оборот качественная и оперативная доставка - это залог успеха. Кстати, когда я открывал интернет магазин то начал работать относительно доставки вот с этой компанией. https://shiptor.ru/ До сих пор нареканий на работу нет.

0

4

Джексон написал(а):

Срочно нужен интернет-магазин для продажи цветов и растений, огородно-садовый сезон уже начался, поэтому нужно максимально спешить. Где сейчас недорого можно заказать такой вот магазин, чтобы сделали его грамотно, интерфейс удобный был, ну и вообще чтобы солидно выглядел и отличался от других?

Очень много разных нюансов и подводных камней о которых нужно знать при создании своего интернет магазина. Я когда создавала свой первый, то помимо потраченного времени и нервов ещё и вирусов нахватала кучу , одних "троянов" штук наверно 8! А потом обратилась в компанию настоящих профессионалов и получила готовый сайт с отличным дизайном всего за пару дней! Кстати, они имеют наиболее значительный опыт в разработке сайтов для крупнейших корпораций. Создание сайта с нуля.

0

5

Сервис по сбору данных посетителей сайта. Новый маркетинговый инструмент. Определение контактных данных посетителей сайта, для дальнейшей работы с ними.

Отредактировано izoldati (2016-08-17 10:17:11)

0

6

Обратитесь  elegance-it.ru  молодая команда из людей что просто фанатеют от своей работы...Как по мне это лучшие гарантии,если любят свою работу значит и выполняют ее качественно и максимально быстро arts-digital.ru

0

7

Джексон написал(а):

Срочно нужен интернет-магазин для продажи цветов и растений, огородно-садовый сезон уже начался, поэтому нужно максимально спешить.

Дам вам несколько советов по питерским компаниям, с которыми я столкнулась:
Vip SEO - вообще не вариант. Много обещают, толком ничего не делают. Убила на них кучу времени и денег, результат - нулевой.
SEO Group - компания хорошая, но простите за прозу "зажрались". Цены ломят необоснованные, работой перебирают. Если объем работы маленький вообще не хотят браться. Раньше я бы посоветовала к ним обратиться, сейчас - нет.
EVA Сorporation - молодая, но перспективная компания. Работу выполняют хорошо, цены нормальные. К ним стоит обратиться.
Ну и с частными фрилансерами связываться тоже не советую. Здесь может и повезет, но шанс оказаться счастливчиком и найти нормального исполнителя среди фрилансеров - очень мал. Все толковые специалисты или свою фирму открыли или по нормальным фирмам работают. Удачи.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Нужен интернет-магазин мне

Создать форум © iboard.ws