Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » А вы верите, что в конкурсах можно выиграть?

А вы верите, что в конкурсах можно выиграть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я имею ввиду, вы верите что можно выиграть не в контактовском конкурсе, а когда крупные какие-нибудь компании проводят? Как считаете, там все развод, своих людей подбирают или можно все-таки выиграть...? А то мы с любимым в одном конкурсе хотим поучаствовать. Думаем, стоит ли овчинка выделки.

0

2

В каких-то можно выиграть. Если компания действительно крупная, то они не будут своим имиджем рисковать. Я вот однажды телевизор выиграла. Очень удивилась, было невероятно приятно! А вы в каком конкурсе хотите участвовать?

0

3

Телек — это круто!) А мы хотим от ресторана Максимилиан выиграть поездку на двоих на Октоберфест в Мюнхен. Там тем более условия не сложные, нужно только пиво выпить и купон в шар на выходе забросить. И я вот думаю, насколько же это все реально-то?))

0

4

А, про Максимилиан слышала. Ну, они крупные. Я сама не выигрывала, но знакомая как-то айпод у них выиграла. Правда, они не один раз у них и пиво пили и купоны заполняли. Хотя не могу сказать и что супер-много. Раза 3-4 наверное..И вот, повезло).

0

5

Три-четыре это еще не много..Можно сказать ей очень повезло! )) На самом деле здорово, я впечатлена!) Думала, что вряд ли правда..Будем тогда пробовать). Да я и вообще, откровенно говоря, мало в какие конкурсы верила...Ну, попытаем удачу).

0

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » А вы верите, что в конкурсах можно выиграть?

Создать форум © iboard.ws