Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Строительство собственной котельной

Строительство собственной котельной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрели дом мечты в Краснодаре, но нужно что-то решать с отоплением, там оно отсутствует. Сколько примерно стоит строительство котельной? К кому можно обратиться за помощью? Сколько по времени длится строительство котельной?

0

2

Строительство котельной не может стоить дешево и эта не та отрасль на которой стоит экономить. Обращайтесь только в специализированные учреждения. Могу подсказать, кто котельные под ключ устанавливает. Мы у этого завода заказывали строительство мини котельной для загородного дома, остались довольны. По поводу стоимости и сроков, вам лучше самостоятельно уточнить. Здесь вы получите котельную с гарантией качества, все сертификаты имеются в полном объеме.

Отредактировано Ziokjs (2020-10-19 11:47:25)

0

3

Спасибо за подробный ответ. Зашла на официальный сайт и посмотрела, что завод Краснодарский, значит это значительно облегчит нам работу. У них на сайте есть примеры котельных, думаю, что нас устроят сроки и стоимость и скоро увидим на участке вою котельную.

0

4

так вы еще здесь https://aqua-life.ua/product/montazh-kotelnyh/  посмотрите, они профессионалы в строительстве котельных, я думаю, что они вам рассчитают мощность котельной для дома, чтобы не переплатить и в тоже время сделать качественный вариант обогрева дома, чтобы при любых температурах обеспечить комфортное проживание и полную автономность. Мне кажется, что это самый правильный вариант, потому что монтаж отопительной системы делается не на день, а на годы, важно сразу сделать все отлично, ну и с гарантией, конечно. Тем более, что при заключении договора сразу решается вопрос по гарантии и обслуживанию.

0

5

Tuika написал(а):

Приобрели дом мечты, но нужно что-то решать с отоплением, там оно отсутствует. Сколько примерно стоит строительство котельной? К кому можно обратиться за помощью? Сколько по времени длится строительство котельной?

Друзья, могу Вам , кое что новое, для автономного отопление посоветовать, конечно, может для одного дома это и не подойдет, а вот для группы точно !
А Вы знаете, что сейчас для отопления можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт или БТП является изделием заводской готовности и составной частью ИТП (индивидуального теплового пункта) или ЦТП (центрального теплового пункта).
Он может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию.
Классная техника , согласитесь !
Мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating / .  Может пора уже от этих старых котельный уходить, КПД у них очень низкое, а это значит и расходов больше ! https://servicepto.ru/inc/tpl/img/catalog/block-heating/1s.jpg

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Строительство собственной котельной

Создать форум © iboard.ws