Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Сушильная машина

Сушильная машина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчата,кто то пользуется сушильной машиной?Хочу купить,оценила в отпуске.Гладить после сушки ваще не нужно и сушки по тквартире расставлять тоже.

0

2

Сушилка есть, стоит над машинкой, но на полке. Обычная полка, рабочие приделали крепления к стене, а на них полку, все железное. Надо смотреть в инструкции к стиралке, на какой вес рассчитан верх. И еще, не знаю, как у других. После сушки от белья идет запах металлический такой. Я в ней сушу только крупные вещи: простыни, пододеяльники и т.п., т.к. со всяких там кофточек запах почему-то до конца после глажки не уходит. С белья вроде ничего так. Вещи менее мятые, но это не значит, что их вообще не нужно гладить)

0

3

Вообще когда в доме есть маленький ребенок, или особенно несколько детей, уверяю что хорошая сушильная машина вещь ну просто незаменимая. Просто сестра у меня тройняшек родила, и мы на выписку им подарили вот такую http://asko-shop.ru/catalog/sushilnye_m … 94c-w.html сушильную машину. Так меня сестра и сейчас, спустя год благодарит.

0

4

Зачем сушильная машина если стиралка почти до суха выжимает?

0

5

Успеть больше за меньшее время – эту задачу вы не раз, наверное, ставили перед собой, выбираясь наконец-то за город. В погоне за очередным дачным рекордом вы можете и сами не заметить, как приятный отдых на лоне природы перерастет в каторжный труд. Не позволяйте хлопотам испортить выходные за городом – используйте разнообразную садовую технику от интернет магазина «ТехноДача».

Технический прогресс способен заметно упростить выполнение всех необходимых работ по поддержанию вашей загородной резиденции в превосходном виде, именно поэтому садовая техника всегда находится среди наиболее востребованных товаров. http://www.techno-dacha.ru

0

6

Уже на протяжении нескольких лет для стирки использую универсальное средство OdorGone Home. Устраняет любой, даже самый неприятный запах.

0

7

LenaCHe написал(а):

OdorGone

Согласен. OdorGone лучшее средство против запахов на сегодняшний день. Я тоже использую его в быту если возникает какая нибудь проблема с запахами. Отлично справляется.

0

Вы здесь » Питерский форум » Наш дом » Сушильная машина

Создать форум © iboard.ws