Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » Лучшие участки

Лучшие участки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите, мы люди не местные, но хотим перебраться по ближе к Санкт-Петербурге. В области какие лучше всего рассматривать поселки для покупки участка?

0

2

Я в свою очередь могу вам порекомендовать Всеволожский район, он более экологичен и расположен не далеко от Питера.

0

3

Вот и я хотела посоветовать вам именно этот район, еще советую присмотреться к поселку Финская Деревня.

0

4

masha123 написал(а):

Вот и я хотела посоветовать вам именно этот район, еще советую присмотреться к поселку Финская Деревня.

Спасибо за совет. А почему именно этот поселок?

0

5

Да все просто, мы родителям здесь приобрели участок недавно, попали даже на акцию сотка в подарок при единовременной оплате.  Выгодное расположение и с экологией все в порядке.

0

6

А что скажите про коммуникации?

0

7

Да есть они все на участке, думаю без комфорта не останетесь. Еще строится и развивается инфраструктура, уже даже в самом поселке построили продуктовый магазин, спортивные и детские площадки.

0

8

А поселок можно, как то посмотреть, вроде все вы как рассказываете только положительное. И за цена нам интересна?

0

9

Все подробности можете посмотреть на сайте, в том числе про расположение, размеры участков и про ценник http://finvillage.ru/.

0

10

Спасибо вам большое за понимание и дельный совет. Обязательно съездим и лично посмотрим.

0

Вы здесь » Питерский форум » Прочее » Лучшие участки

Создать форум © iboard.ws