Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Вышивка на халатах?

Вышивка на халатах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто в курсе, где у нас можно заказать вышивку на халатах? Хочу приготовить такие подарки на семейное торжество. Хотела нанять знакомую, у нее есть вышивальная машина, но она не может сама программу составить. Да и не берется за большой заказ. Посоветуйте, куда обратиться.

0

2

Я всегда предпочитаю обращаться к профессионалам. Во-первых, для такой вышивки надо хорошее высокотехнологическое оборудование. А оно есть далеко не во всех ателье... Во-вторых, специалист должен сделать схему вышивки в специальной программе, учитывая все ваши пожелания. Я вам советую обратиться в эту компанию для заказа вышивки на халатах  https://zigzag-24.ru/uslugi-vyshivki/vy … a-halatah/ А вообще, идея отличная, надо взять на заметку. У нас большая семья, вечно проблема с подарками)

Отредактировано Кармелита (2020-12-31 13:09:33)

0

3

Я хочу разработать что-то типа герба семейного и вышить на каждом халате. Может даже обращусь к специалисту, чтоб помог макет сделать. У меня время в общем-то есть время, чтобы подумать. Спасибо за контакты, попробую у них более подробно все узнать.

0

Вы здесь » Питерский форум » О работе » Вышивка на халатах?

Создать форум © iboard.ws