Питерский форум

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Тратим деньги » Кожаный диван

Кожаный диван

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему кожаных диванов. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

jerlo написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему кожаных диванов. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Мне очень нравятся диваны итальянского производства

0

3

Мне трудно сразу сказать на что обращать внимание. но мне кажется, что помимо внешнего вида, естественно кожа должна быть качественной, натуральной, нужно залезть и посмотреть как у машины "под капот" Там находятся детали, которые будут работать на износ, на срез и т.п.

0

4

Anapasa написал(а):

Мне очень нравятся диваны итальянского производства

Слышала про такие. Но ранее не покупала

0

5

jerlo написал(а):

Я недавно купила в https://www.restmebel.ru/catalog/divany/ кожаный диван Адажио. Цена 75000 рублей. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Очень довольна высоким качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

0

6

Vilks написал(а):

Я недавно купила в https://www.restmebel.ru/catalog/divany/ кожаный диван Адажио. Цена 75000 рублей. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Очень довольна высоким качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

Понравился очень каталог. Выбор шикарный. Скорее всего тоже куплю здесь такой

0

7

А мне рядом очень понравился диван Диона

0

8

Хороший выбор

0

Вы здесь » Питерский форум » Тратим деньги » Кожаный диван

Создать форум © iboard.ws